Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Август 28, 2013

Премьера нового фильма от Emerica

Прошло 3 года с появления на свет одного из самых лучших скейт видео современности «Stay Gold» от, без преувеличения, легендарной команды культового бренда EMERICA, и, вот, абсолютно неожиданно и внезапно компания разродилась новым видео. Над новым проектом скейт операторы бренда корпели на протяжении последних трёх лет, при этом вся информация о кино находилась в строжайшем секрете. И только совсем недавно, перед премьерой, компания выпустила несколько короткометражных роликов с главными действующими лицами в качестве минимального промоушна фильма. Премьера пройдет в один день во всех лучших скейтшопах мира и в России этой чести удостоился Сквот!

Нас ждет первая часть - три профайла от трёх «звёзд»: перильного дестройера Лео Ромеро (Leo Romero) (Skater of the Year 2010), скоростного риппера Брэндона Вэстгейта (Brandon Westgate) (Rookie of the Year 2009) и олл-эраунд волшебника Колина Провоста (Collin Provost) (Best AM 2010)! Снова увидеть этих парней в действии, согласитесь, занятие более чем приятное для всех, кто по-настоящему интересуется скейтбордингом!

Короче, ждём всех поклонников топового американского райдинга на официальную премьеру в магазин «СКВОТ» 12 сентября, в 19:00 по адресу: Щелковское ш, дом 3, строение 1, ТЦ "Глобус-Экстрим" 3 этаж, Телефон: +7 (495) 973-78-97.
Вход бесплатный! Пламени и жара зубодробительного скейтбординга хватит на всех!!!







Событие в Facebook
Событие в «Вконтакте»
Группа Сквот в «Вконтакте»
Группа «Emerica» в «Вконтакте»

Присоединяйтесь!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.