Ижевск - небольшой провинциальный городок, в котором бурлит панк рок и скейтборд жизнь.
Ижевск - небольшой провинциальный городок, в котором бурлит панк рок и скейтборд жизнь. В этой статье мы кратко раскажем о самых интересных ижевских командах.
DIANETICA
Самая старая из существующих ныне ижевских панк групп. Играют с 2006 года. Ребята обожают британский и америкаснкий панк первой половины 80х, и в своем звучании пытаются совместить и то и другое. Из релизов есть сплит с The Poseurs, Louder Than Words, Nikmat Olalim и альбом "Завтра будет поздно", который по разным причинам до сих пор не издан, хотя записан еще в 2007 году. Недавно в группе произошли изменения в составе, поменялись гитарист и барабанщик, скоро ребята начнут работу над новой программой, с которой, возможно, начнут выступать осенью. Старые записи (с альбома "Завтра будет поздно") можно послушать на майспэйс страничке команды.
http://www.myspace.com/dianeticapunx
REDCARD
Ой\ска бригада на четких антифашистких позициях. В музыке основной ориентир на современые европейские ой команды, но британскую классику тоже не забывают, играя каверок на The Business. Группа ведет активную концертную деятельность по городам России, но студийными записями к сожалению не радует, так что записей мало (хорошо разлетевшийся по интернету лайв не самого лучшего качества, и пару демо треков на майспэйс страничке).
http://www.myspace.com/redcardband
NIGHTMARE ON SESAME STREET
Самая угарная и скоростная команда из Ижевска. "Комшары" играют быстрый трешкор с различными примесями, и смешными текстами полными сарказма, преимуществено на английском языке. Go pogo and start circle pit, we are Nightmare on Sesame Street!
http://www.myspace.com/nightmareonsesamestreetthrash
MY CRAZY DAYS
Мелодичный современый хардкор, все в лучших традициях жанра. Ребята качествено записали пару треков на студии, их можно послушать на майспэйс страничке.
http://www.myspace.com/mycrazydayshc
Выложил:
40in
Просмотров: 614